Марина С...

дело такое, встретился парень ну мечта просто родителям нравится, весь такой умничка, цветочки конфетки, воплощение мечт

воплощение мечты и красивый и умный и образованный и зарплата хорошая и всё в общем при нём. ему почти 23 года. а сегодня выяснила что он девственник у самой до него был 1 партнёр и секс то всего 6 раз в общем ничему его такому научить не могу, но что-то делать надо. маялись сегодня с ним 1,5 часа так и не кончил. с потенцией всё в порядке, я старалась как могла а всё равно что-то не то..

Александр Котляров

Он просто нервничает, дать ему время и все получится!

Настя Симонова

Вспомните себя, как у вас было в первый раз. Может и удовольствие сразу получили? Помню ( давно это было) подружка замуж вышла, оба девственники, та они вообще в первую ночь ни чего сделать не смогли, но с тех пор прошел не один десяток лет, живут.

Наталья Горбунова

Да ладно, не накручивайте себя, первый раз - он трудный самый) во второй будет попроще, перенервничал парень)

Павел Журавский

И куда только мир катится?..

Александр

Ахахахаха!
завидую вашей фантазии!
с такими данными - и девственник.
вы думаете, что в ЗЛО сидят дурачки?