Михаил Мангибаев

Мой парень, перед тем как поехать по делам, идет обязательно в душ. Зачем? По каким таким делам он ездит??

Ир
Ирина

кочан хочет попарить

Владимир Кулаков

Стесняюсь спросить: а Вы, выходя из дома, значит, не моетесь?

*****ольга Москва******

Чтобы быть чистым

Марина Бухтина

Надо же, диковина какая, мужик моется! Вонять ходить что-ли?

Сергей Сироткин

нормальное явление, не ходить же вонять))))

Сергей Новиков

Я тоже моюсь когда к бабе еду. А он что другой у тя тож мужик....

Гл
Глеб

Мой не только сам ежедневно моется, но и подчиненных заставляет чистыми ходить))) ) но это абсолютно не означает, что вместо деловых встреч они посещают левых женщин)))

Андрей Земсков

он просто следит за гигиеной )) успокойся)))

**
*cтаська *

я даже когда мусор иду вынести спирва лезут в душ и потом по приходу тщательно соскабливаю с себя микробы и рыдаю при этам

Ayax

Хм.. . Вам не кажется, что это стереотип? ЕСЛИ вАС СМУЩАЕТ ТОЛЬКО ДУШ, а в остальном у Вас нет причин для подозрений, то не обращайте внимания.. . Хотя если Вы все же задали этот вопрос, то дело не только в душе...

Да
Дарья

Ну, знаешь, неприятно иметь дело с непромытым

Marie Iskra

Чистоплотный.

Ка
Каришка

Меньше знаешь целее семья 😉

Олег Мартынов

по кобелиным делам ездит ?))

Светлана

у него спроси!

Jackk

я больше, чем уверен, ты-ДУРА)))

Н@дюш@

Я тоже так делаю всегда!