Светлана Яковлева

Мой ненаглядный, уходя по делам, обязательно идет в душ, намывается, зубы чистит.. . Это что же за дела там такие? 😞

Алексей

стопудово вагоны разгружать идёт

Михаил Цыцерев

странно.... я тоже всё это проделываю, уходя на работу.... надо мне себя проконтролировать, может я совершаю ошибку, о которой уже догадывается мой муж.... (((

Полина

если ваш благоверный начал не с того ни с сего чистить зубы, цвести и пахнуть, обливаться духами и носить чистые вещи, есть повод задуматься. Хотя может леваки какие на работе есть идет копейку лишнюю зарабатывать

Лара Гусейнова

Может просто сильно потеет? И ничего такого, о чем мы подумали

Александр Бовт

И правильно делает. Деловой человек должен пахнуть и выглядеть прилично.

Елена Салова

просто человек следит за собой, хочет приятно, опрятно выглядеть, или только на бл*дство надо намываться???

Юрий Никулин

при чем тут дела?
просто он чистоплотный,
а выйти из дома не помывшись, вероятно, будет чувствовать себя грязным и плохо пахнущим.. вообщем не комфортно ему будет...

Ники Ускова

Это разве плохо, что человек следит за собой. Первый муж\\ умер\\ следил за собой, без напоминаний, а со второго пока насильно не стянешь нижнее бельё,так и будет ходить. Может он для тебя старается, а ты сразу о плохом.

Алексей Целитель

Молодец! Заботиться о том, чтобы от него не было неприятных запахов. Трусы чистые и носки одевает, несмотря на то, что сменил их вечером после вечернего душа? Если да, то это уже подозрительно. Трусы и носки достаточно один раз в день менять.

Sergey Gladyshenko

Все меняется, привычки, желания, предпочтения в чистплотности, рутине или просто захотел поокспериментировать. Ненакручивайте себя, он же такой же человек как мы, и тоже все меняется. Главное что б к Вам хуже не относился:)

Иришка

не ...непорядок это.... запретите срочно ему мыться.... бриться и т. д.... и дел тогда никаких не будет ...еще дезодорантом небось пользуется

Баxa

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (А. С. П.)

Саша Гуров

и я так делаю и это значит, что мне нравится общаться с людьми чистой