Павел Сорокин

Как думаете, вот такая надпись, не является УЩЕМЛЕНИЕМ ВАШИХ ПРАВ?.. даже если это.. бизнес... +++

Вы временно не можете задавать вопросы.
Возможно, превышен дневной лимит вопросов для вашего уровня

Анна Овсянникова

ох, не трави Душу, плиз... .
как вспомню.... раньше по 40 вопросов.... на сутки.... и ведь тоже выбирали лимит... .
а счас... .
одни слезы... ну шо это.... 10 штук и ни-ни (((((((((

Юлия Алекссева

а я никогда не дохожу до лимита)

Тимур-Carleone

Является. Нужно подавать в суд

Ле
Лена

Вас смущает отсутствие слова "пожалуйста"?=))) Вообще-то, там в правилах все это есть наверняка, какая-нибудь открытая оферта, не подкопаешься 😉

Светлана Абанина

Если это надпись здесь - конечно, не является.
Но в другом месте ...Хотя и в других места правила требуют молчания.

Алексей Кокшаров

Это юмор. Ничего страшного.

Милена Азатян

Я всего лишь раз такое увидела))) Была сильно удивлена))

Елена Тишкова

Является. Но это правила. Мы можем только соглашаться с ними или не соглашаться и не пользоваться этим сервисом. Хозяин-барин.