Mint Wind

Только начал играть на электро. Если выкручивать звук (на электро именно) не будет ей это вред приносить? спасибо

Са
Санёк

Вы о крутилке Volume на гитаре? Если звучки пассивные, то так даже лучше, не зажимаешь выход - легче можно раскачать эффект.

С активом? Нет. . Вряд ли вы впервые с электро, если сразу актив. . )