Полина Кольвахова(Гапон)

хочу брать видео карту хорошую выбор между 2-мя одна с активным охлаждением другая с пассивным какая лучше и чем?

Игорь Малиновский

Естественно с активным

Александра Бугай

первый ответ верный

Сергей Ализгаров

хорошие карты с пассивным охлаждением не бывают-только ширпотреб ( с низкой ценой ) употребляет пассивное охлаждение

Юрий Самотолков

с пассивным охладом видео кроме дешовок не видел, но я так понял ты между двумя дешовыми выбираешь?
тогда все равно с активным, пассивное охлаждение только на хорошо продуваемые корпуса.