Яна Верховцева

Выбор видео-карты...

Какую выбрать в пределах 300-350$ П, К, AsRoc z68 Pro3 Gen3 Проц-intel core i5 2500, 8 гиг, БЛок пит 700w. Сам остановился пока на GTX 660 ti? но может есть что нибудь получше для данной комплектации?

Получается что GTX всё таки шустрее??? ---http://www.nix.ru/hardware-review/video-graphics-gpu-benchmark-performance.html?good_id=128602#good_id_128602--

Фр
Фрррррррррр

по цене GTX660Ti можно взять HD7950 и уделает 660 в щи

Николай Охрименко

ASUS GTX650-Ti + GPU Boost = 2048MB

Яна Герасина

в принципе можно и 7950 найти

Александр Балаев

ASUS Radeon HD 7870 бери, не пожалеешь

Валентина Саратцева

чуть добавь и возьми GTX 670

Все Будет Офигенно!!!.

HD 7950 будет получше 660ти

Елена В

все упирается в ваш бюджет.
ваш выбор графического чипа 660 Ти вполне достойный достойный
выбирайте теперь бренд, объем видеопамяти, систему охлаждения и учтите битрейт работы - читайте у производителя вообщем )