Kuzj

Как работать с этой программой?

Скачал программу CrackedSteam, зашёл в программу там можно добавить стимовские игры но я не понимаю как, помогите пожалуйста! !
Заранее благодарен!
Вот сылка на программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Гурщенко

все игры есть в библиотеке нужно только скачать (какой файл игры для стима не помню)

Виктория Войткив

Удаляешь его, качаешь нормальный Steam, покупаешь нужную игру, играешь. Все просто.