Андрей Савин

программа XR_3D.exe не работает

я играю в сталкер тень чернобля дохожу до Припяти когда происходит переход в локацию игра вылетает и пишет программа XR_3D.exe не работает что делать

Jm Stereo

Попробуй другой NO-CD поставить. Либо качай с другой раздачи вообще. Свои сохранки можешь просто вынуть и кинуть потом заново, когда переустановишь игру.

Елена Сизинцева

Значит пиратка (или игра такая закасяченная) купи лицензионку и играй