Елена Попова

Здравствуйте! У меня psp vita и я купил игру фифа 2013, теперь не могу русский язык поставить. Помогите плиз....

Мария Толокнева

Не psp vita, а ps vita. Запомни, psp совсем другая приставка. И называется она playstation portable. Ps vita называется Sony playstation vita. Хватит путать эти две разные приставки. Значит купил английскую версию. Если на коробке не написано полностью на русском языке или русские субтитры, то эта игра не на русском.

Александр Юрдин

Надо было покупать с русским языком. Ты хоть раз читай что написано на коробке

Илюшка

ппц нафига в фифе русский там и так все понятно