Maks Kudinov

Ребята помогите!!! срочно надо узнать ip-адрес по логину скайп "popokukur" сам пробовал что то не получилось, комп дрова

не чего ни скачать не загрузить((

мне не надо ничего лишнего, просто кто умеет скажите мне его IP? пожалуйста

он мне сам не скажет, поэтому мне надо его как то так найти!!!! это реально фейк, который обманывает людей!!

Михаил Поликахин

комп дрова!
Покупай комп не дрова!

Андрей Смирнов

а что вам даст айпи? город и провайдера? и то не факт, что правильно, если он, например, с модема пчелайна сидит...

Татьяна Шаповалова

войди в скайп-по этому логину есть кто-то/я смотрел/ позвони в австралию и прси!!

Константин

у тебя не постоянный айпишник скорее всего, так что не узнаешь. Проверь на 2ip три раза и на яндексе. Удивишься, но ты увидишь разные цыферки!!!!