Денис Фокин

Как заменить шеидеры с 2.0 на 3.0?Желательно поподробнеи.

Эльдар Маг

К сожалению никак. Шейдеры 3.0 либо поддерживаются, либо нет. Зависит от конкретной модели видеокарты.

Светик Гвоздичка

Купить новую видеокарту) Правда есть возможность запустить виртуально шейдеры 3 версии. Покопайся в инэте. Найдёшь. Но при виртуальном запуске будет забита почти вся оператива+игры будут глючить страшенно