Инна Займенцева

Хочу сделать лазерную коррекцию зрения. Есть те кто уже делал,какие ваши отзывы?

Екатерина Приходько

Это индивидуально и если у кого-то проблемы после операции, то у вас их может и не быть. Всего лишь страху нагоните себе, задавая подобные вопросы.
Данный вопрос врачам задавайте.

Лянард Исламов

Делала 10 лет назад, зрение до сих пор единица!!!

Анна Зверева

Я делал, но лет 10 назад. Сейчас уже есть новые технологии.
Было -9. К сожалению я работаю с компьютером и зрение все равно упало немного. Кроме этого все равно все это время я чувствую дискомфорт (не в глазу) , а как бы из-за плохой настройки изображения.
1. Если у вас небольшое отклонение то его легко можно убрать комплексом упражнений по системе Норбекова, например.
2. Плохое зрение - это напряжение, спазм мышц и утомление глазного нерва. И причина всего этого - избыток КАЛИЯ в организме! А калий - это все сладкое и дрожжевое. Наша современная диета в десятки раз избыточна по калию и недостаточна по натрию и хлору. И дифицитна особенно по йоду. Поэтому лечить зрение любым спообом без диеты - безсмысленно!

Marie Iskra

Я не делал, но восстанавливал другим способом. Я приобрел полимедел и Результаты классные! Сначала прошла нервозность вокруг глаз, когда я ложился спать: веки перестали дрожать. Затем белок глаза стал почти белым, нету покраснений. Ну и видеть стал лучше. Могу в принципе рассказать, как можно им восстановить, пиши в личку, если интересует. О кстати приобрел здесь