Елена

Подскажите, пожалуйста, -как восстановить ногти после многих наращиваний? ( в течении года)

Александра Заренкова

В соли морской обычно подержите 5-10минут

Без Умец

В солёной воде держать 10 мин. и натирать кусочком лимона.

Алексей Добровольский

Ногти наращиваю не один год, можно сказать безостановочно, за неимением хороших своих генетически. Когда снимала, смазывала маслом для ногтей и кутикулы и не более. Потом отрастают такие же, как и были. А так, если Вам делают действительно профессионалы, ногти обычно особо не страдают..