Янина Полякова

Как? Рост моего друга 185. Рост его отца 165, а мамы 155. Как такое возможно?

Инна Зудина

может он в бабушку или дедушку пошел?))))

Анна Рыжкова

дети обычно вырастают 15-20 см выше родителей!

Анастасия

а вы в кого такой замороченный? ))) растет нация

Миша Гавриков

может в деда пошёл? плюс спорт и хорошее питание

Андрей Любчук

а вы считаете что если папа- 165, то и сын 165 должен быть?
Если вы про то что все невысокие а он высокий, то такое тоже может быть, только редко. Может у него кто-то в семье высокий ( не обязаткльно мама, папа, бабушка, дедушка)

Евгений Апенин

Лемурийцы аукнули. Проснулся их ген роста!

Елена

Дедушка, бабушка, может, высокие?

Елена Погорелова

легко!
Кормление в детстве = отлагается!
Кстати, если не лень - погуглите "народные названия памятников Одессы" , либо.. .
Тананайко Ирина Арлекиновна.. . У неё классный путеводитель от жильца!
Если и не найдёте нужног = поржёте (только афганских рассказов не читайте....)

Улук Сыдыков

В дальних родственников. Комбинация генов такая!