Таня

Год назад бросил курить, поправился в весе, не потолстел а поправился, для моего роста вес на данный момент нормальный,

Год назад бросил курить, поправился в весе, не потолстел а поправился, для моего роста вес на данный момент нормальный, потеют подмышки и ладони!
Перепробовал многие дезодоранты, пользовался антиперспирантом dry-dry, теймуровой пастой, ходил к дерматологу, он направил к эндокринологу, сдал анализ на щитавидную железу вроде, с анализами сказали всё впорядке, что делать?

Ванек Окт

рад за тебя, а вопрос в чем?

Ольга Соловьева

Значит ты культурист теперь

Наталья Савельева

зря бросал....