Дмитрий

пульс в спокойном состоянии 60 - 80, а после физ нагрузки + баня долгое время держится около 100. Это нормально?

25 лет. Я сдавал на гормоны щитовидки, результаты в норме. Но узи не делал.

Вл
Владимир

нет не нормально.... проверь работу щитовидной железы.

Татьяна Горева

какой возвраст
такое дает только щетовидка

U5
Urfan 57

Нет,. это называется плохой толерантностью к нагрузкам.. . Помереть от этого не помирают, но, и в гальюне толком не поср.. ть, ни на бабе толком не отметиться...