Жадоба Star

маленькие ореолы. как увеличить?

у меня очень маленькие ореолы - даже до двух см не дотягивают (специально померила), а в возбужденном состоянии совсем уменьшаются, что их не видно (
парень сказал "ути-пути какие крошечные, мечта для педофила". было очень обидно. можно ли как-то их увеличить? только не тату - хочется свои, а не нарисованные(((
может чем-нибудь помазать или какие-то продукты есть?
P.S. лет мне 25, рожать пока не собираюсь

Ма
Марина

нарисовать маркером... .

Ек
Екатерина

маленькие лучше, чем огромные!
не надо подстраиваться под свои комплексы) парень не делал вам негативного замечания, вы сами это придумали.

Дана

просто сходить к психологу, пусть комплексы полечит, и увеличивать не придется

Ан
Аня

Менять ореолы? .
А может лучше сменить парня, раз такие гадости говорит?.. Или по крайней мере сказать ему, что вам это не приятно
Не говорите чепухи, вы прекрасные такой, какой вас создала природа. И любящий человек не найдет в вас ни одного изъяна!