Just-Do It

у меня увеличена щетовидка

зоб 1 степени, врач прописала пить лекарство
У меня сильно потеют подмышки из-за этого (моюсь часто, дезодорантом пользуюсь)
Дело в том, что в школу можно носить только белую блузку, а на ней видно мои желтые пятна ((
Что мне делать, уже надоело ((Помогите советом ((

На
Наталья

Могу дать только радикальный совет. но для начала сколько вам лет?

Арина

В Китае, да и у нас сейчас в аптеках продают специальные подкладки подмышки. Они отклеиваются и стираются.

Luna

Ну я не знаю даже, может быть прокладки приклеивать? Серьёзно, без смеха. И футболочку одевать под блузку что бы не видно было. А так вообще я собираюсь пропить настойку красной щётки. Сама вчера сделала из корней. У меня таких проблем нет, но есть другие проблемы с щетовидкой. Красная щётка очень хорошо помогает при проблемах с щетовидкой и по женски. 30гр сушёного корня (в аптеке продаётся) залить 500мл водки, настоять месяц, процедить. Принимать по чай ложке 3 раза в день 3 месяца. На время месячных перерыв. В инете почитай информацию. Она нормализует гормональный фон и поднимает иммунитет. Только я не знаю можно тебе её или нет в твоём возрасте. С другими лекарствами её пить нельзя, тем более с гормонами. Мне тоже выписали таблетки, но я сначала её пропью, посмотрю что изменится)