Екатерина Шевченко

Боль в области щетовидки после пения

Пела. тут друг где-то ..что-то переклинило, и начало болеть в области щетовидки или там, где у мужчин кадык, только когда глотаю или тяну шею. . Когда пою, боли нет. Подскажите, что это может быть и насколько это серьёзно?

Буфет

да что угодно - от остеохондроза шейного отдела до рака гортани или щитовидной железы