Татьяна П

с англ на русск. 1 предложение

There is also a choice between mental and physical activities, indoor and outdoor pursuits,etc.

Me
Mergen

Здесь также есть выбор между умственной и физической деятельность, развлечениями внутри помещения и снаружи и т. д.
а вообще, можно забивать в переводчик не все предложение, а пословно. И будет полноценный перевод