Elena Karpenko

скажите мне самые великие победы Дании и катастрофические поражения дании и желательно фото и место битвы

Ivan Asonov

Когда у Дании были победы, фотографии не существовало. Или ту в курсе, что её придумали кроманьонцы.

ОК
Олег Кирьянов

Если мало, тыкаешь слева на немецкий или английский раздел, переходишь по ссылкам и тыкаешь на русскую версию в появившихся статьях