Роман Боровков

Тема: Вторая мировая война составить таблицу сражений по регионам: Европа Африка Тихий Океан (дата название итог)

Ольга Жигарева

Кампании, битвы и сражения Второй мировой войны.

Вам остаётся только перенести в таблицу указанные в статье сражения. Итоги каждого из сражений ищите в статьях, которые этим сражениям посвящены. Для этого надо только кликнуть по названию битвы.

Успехов!