Анастасия Лень

Как думаете, какое развитие получит политическая ситуация в стране с приходом весны и лета?

Иван Богомолов

Прошла зима, настало лето, –
Спасибо партии за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, партия, тебе!

За то, что день сменил зарю,
Я партию благодарю!
За пятницей у нас суббота –
Ведь это партии забота!

А за субботой выходной.
Спасибо партии родной!
Спасибо партии с народом
За то, что дышим кислородом!

У моей милой грудь бела –
Всё это партия дала.
И хоть я с ней в постели сплю,
Тебя я, партия, люблю!

Darya Karlyuk

С! июля нам всем грозит очередное повышение цен на всё.

Самир Гусейнов

Будет очень жарко, вероятность что какого то ошпареного посетит здравая мысль крайне низка, у них будут каникулы, только МЧС и пожарники снова будут работать в оврале!

Тарасенко Наталья

всех недовольных успокоят. удальцова уже успокаивают

Pucca Kim

Звуки вдоха и выдоха будут признаны травмирующими детскую психику, дышать разрешат только поздним вечером, лицам старше 18 лет.

Ал
Александр

Депутаты разъедутся на каникулы по майямам и в тихушку можно будет чуток приподнять цены.