Лена

Почему самке пекинеса уже 5 лет а она не как не даст кабелю? рычит на него и кусает, течка есть.

Denis

Засиделась в девках. Теперь уж и не даст.

Сергей

У пекинесов с этим делом вообще сложности. Очень избирательны при выборе партнёра и даже решившись на процесс... вдруг могут передумать (((

Ольга

Вы пытаетесь заставить собачку совокупляться с силовым кабелем? Садист Вы и извращенец! Гринпис!! ! Фас!!!

Алексей

Значит он ей по ряду причин не подходит просто вам может сменить ей партнера.