Любовь Козлова

помощь нужна 😄. "ты ещё мелкая. ахахаха !" как ответить на это с сарказмом?

😑 мда.

ДА ЕЛКИ ПАЛКИ!
Я ПРОСТО ХОЧУ ОТВЕТИТЬ С САРКАЗМОМ, А В ГОЛОВУ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ!

Максим Крайнов

А ты реально мелкая.

Светлана Царева

Отвечай - Зато сиськи вон уже побольше чем у взрослых тёток.

Алексей Хаперский

"Мелкую" грудь покажи. А еще лучше забеременей. Вот всем покажешь НАСКОЛЬКО ты "ВЗРОСЛАЯ"!!!!Охереют!!!

Димка Михайлов

В этом мое преимущество - я не пила, я лобзик...

Надежда Николаева

многие взрослые хотят вернуться в детство, не спешите взрослеть

Елисей Евлампиев

А ты прям старик))

Алина Шлуинская

была бы не мелкая, знала бы.. . а так, видать ты еще мелкая. ахахахах!

Алексей Кутьев

Точно, совсем не крупная девушка.

Артем

Ты реально мелкая! Надо делать крупные серьёзные дела и радоваться, когда тебя "мелкой" называют. Делают чела не болтовня, а его реальные дела.

Jourando Di Vix

Нанотехнологичные девушки-наше будущее или что-то вроде)