Ка
Катюшка

почему несмотря на закон о запрете гей пропоганды продолжают существовать сайты gayrussia.eu и bluesystem.ru

Когда я на них зашёл у меня даже не поинтересовались сколько мне лет

Ванька

Потому что многие чиновники сами пидары вонючие и ведется целенаправленное, моральное убийство русского народа.

Альбина

Я бы и не знал, если бы вы не сообщили. Хорошую рекламу сделали намеренно

Дарья

Так закон ещё не принят.