Ма
Малаша

От чего такое может быть?

Подскажите моей девушке 15 лет, ее последние недели две тошнит постоянно и у нее обмороки бывают, настроение меняется вечно. Тест отрицательный на беременность, 3 раза делала она и отрицательный. От чего такое может быть?

Елена Юн

Ответ один: к врачу!

Эльмира Димаева

К врачу пусть идет! Похоже очень на признаки беременности!

Анастасия Авдеева

Тест на беременность может ошибаться.
Можно сходить сначала сдать кровь на ХГЧ, в лаборатории. а потом уже делать выводы

Алмаз Джурабеков

15лет.... уже шпилят во всю.. . фейсплам.... Но к врачу одназначно, смена настроения это её замарочки ибо смена настроения у беременных миф.... (многих знаю, дам в положении ;)) у девушек настроение так менятся может из за испытываемого дискамфорта, той же тошноты.... Пусть идёт к врачу.. . но ИМХО врятли это беременность....

Миша Сергееи

Без оговорочно к врачу. . и тесты не всегда правду показывают.. . моя подруга раз пять делала и ничо уже как два годика девочке.... лучше к врачу сходите там все яснее будет..

Тагир Гайсин

Как написали.. к врачу-может и с внутренними органами проблемы-обмороки-это вообще отдельная область-надо пройти обследование... вы рискуете -она несовершеннолетняя-почитай УК.

Е*
Евгений ****

беремена а тесту нехрина верить папаша

Чв

иногда тесты тоже ошибаются. У моей знакомой такое было. По описанию симптомы беременности. А лучше чем надеяться на авось сходить к врачу.