Анжелла Лукьянова

Каким письмом лучше всего отправить документы? Что бы наверняка пришли...

Виолетта Массова

заказным с уведомлением о вручении и вложением описи с подписью сотрудника почты

Светлана Быковская

З\письмо с уведомлением и с описью.

Ек
Екатерина

Если документы особо ценные и нужно подтверждение о том, что Вы подобное отсылали, то заказным с уведомлением. А если так.. . типа налоговые накладные, акты выполненных работ и прочая "текучка", то все отправляю обычным - доходит гораздо быстрее (дней на 10))))!

Александр Фоменко

Можно отправить электронной почтой, так быстрее, вам сразу ответят что документы получены.

Нигина Трегубова

с уведомлением.

Маргарита Коломийцева

Ценным или EMS- почтой, ну на крайний случай заказным с уведомлением

Ольга Мезенцева

Заказным с уведомлением.