Рустам М

Поломалась стиралка, может сами можем сделать! ? Из отсека для стирального порошка, полилась пена=( как лечить??

Стиралка сименс.

Наталья Вега

порошок для ручной стирки сыпанули что ли или пересыпали не шутити с этим переключите на споласкивание

Denis

Порошка пересыпали! А заодно посмотрите фильтр.

Анастасия

обычный засор, надо прощупать весь трубопровод осторожно.

Наталия Воробьева

Если она начала дольше стирать то проверьте таходатчик. Очень похоже на то что он вышел из строя.

Roma Mitrokhin

Проверьте порошок. У нас так было, когда насыпали для ручной стирки.