Айсулуу Атаканова

как залить пол в подвале (отсеке) в многоквартирном доме? основание-слой песка, керамзит, щебенка

Eva Vard

Керемзит, металлическая сетка, бетон.

Владимир Михальченков

Далее гидроизоляция из бикроста, сетка из арматуры с ячейкой 20х20 и 10 см бетона

Каракулин Сергей

Пирожок такой, - щебенка либо керамзит, после расклинцовка песком, следом гидроизоляция (пленка) , армирующая сетка, установка маяков, и самое приятное, - заливка бетона. Все просто.

Юлия

Бетонная подготовка 5-8см. с выравниванием (основа под гидроизоляцию) , гидроизоляция наплавляемая рулонная или мембрана, монолитная ж. б. плита, от 12-16см. толщиной, армированная арматурной сеткой. Выше плиты любой пол.