Александр Гринвальд

подскажите, как одеться на лето? (шорты, футболку какую?) чтобы выглядить современно. 15 лет рост 165,вес 55 кг) парень

если можно кидайте фотки с примерами) помогите, нужен такой стиль чтобы девушки цеплялись..

Елена Прекрасная

Я тебе хочу посоветовать яркие брюки и яркую футболку и еще к этому туфли белые или яркие !!!Будет шикарно 🙂

Се
Серёжа

как то так

Мохьмад Исбахиев

Что то вроде этого, думаю будет смотреться замечательно.)