Chupa Chups

Можно ли сейчас начать приватизацию гос. квартиры?

Максим

Конечно, ведь продлили же, по-моему, еще года на два. Смело начинайте.

Олег Гаас

собираем доки и в суд... (здесь адвокат)....

Ирина Шарова

Можно, конечно! Нам же ее продлили еще на два года.

Серёга Ашихин

прямо сейчас не надо, лучше с утра....

Вадим Эрлих

Конечно, до марта 15г.

Константин Юрин

Смотря, где расположена квартира и состояния жилого дома, если недалеко от этого сооружения то да, но лучше подумать! В помощь вам - Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"http://base.garant.ru/10105719/ обратите внимание на ст. 16. и сделайте выводы. Удачи!