Ровшан Вихров

Правда ли что судимым запретили преобретать оружие??

Т. е. отбыв срок, я не искупил свою вину? ? И почему меня лишают права на самооборону? Разве в конституции не закреплено такое право за гражданином??

Жанболат

А что там закреплено право на оружие? и почему если нельзя купить оружие. значит ты лишен права на самооборону, что за бред?
Что касается судимых, то им приобретать оружие никогда и не разрешали.