Елена Миронова

Возможно ли приобретение оружия со снятой судимостью? Есть ли ограничение в приобретении оружия по возрасту (70лет)?

Александр

зачем оно тебе ? чтобы остаток дней провести за решеткой ? лучше Богу молись на старости лет лучше будет и не приключится ничего . а будешь думать про оружие обязательно снова куда нибудь в неприятную историю попадешь . мысли они как магнит притягивают то о чем думаешь

Юрий Цыганков

нельзя тебе оружье нельзя! ибо нехуй!