Татьяна Ким

Люди, а сейчас сняты ограничение на возраст работника или нет?

То есть в объявлениях о найме на работу, практически везде указывается возраст до 30-35 лет (где-то планочка ещё ниже) то есть люди старше, работодателю не интересны, вот и возник вопрос, а законно ли это в 2013 году?

Анастасия Климченко

На бумаге сняты, а на деле ограничения действуют.

Хасан Неизвестно

Думаю не законно. Но в любом случаи у работодателя есть возможность отказать в приеме на работу под любым благовидным предлогом.

Петр Нагорнов

если даже незаконно, зато разумно. зачем вам тратить время на общение с работодателем, который вас всё равно не наймёт под любым законным предлогом?!

Евгений Борецкий

чисто теоретически

Виктория Зотова

Путину тоже 60

Костя Кондр

Берёте обьявления и в прокуратуру или Роспотребнадзор. Это не законно.