Ал
Альбина

Средний возраст работника производственного коллектива

Для производственного коллектива средний возраст работников желательно поддерживать на уровне: 1) 27 лет, 2) 30 лет 3) 34 года, 4) 38 лет, 5) 46 лет. Какой вариант ответа верный

Артур

Если простая рабочая профессия, то как ни странно от 45 до 60 лет, молодые на производстве сейчас не хотят работать

Eкатерина Cтепанова

бред сумасшедшего, а не вопрос, как можно говорить о среднем возрасте, рассматривая производственный процесс оторванный от конкретного производства, более того, не привязанный ни к социальному уровню, ни к профессиональным навыкам

Александр Старченко

Чем старше, тем лучше

Дмитрий Макаров

Я думаю, 38. Чтобы и молодежь была, и более опытный персонал.

Натуська Булатова

3ий и 4ый вариант, я так думаю.

Шерали Мингтураев

На подходе--итоги* демографической ямы* Средний возраст 35-50! Кадры нынче беречь начинают!!!

Станислав Суханов

Это средняя температура по больнице.