Роман Фамилия

Ребенок упал на скользкой лестнице (лед) при выходе из подъезда -ушиб (есть справка) как написать претензию ЖЭУ?

Юлия Гусева

Блин, как же я хренею с этого переходного периода. Все, вот все, думают, что виноваты в их бедах другие. Ребенок упал - виноват ЖЕУ, в люк провалился - дорожная служба, палец порезал - не иначе как производитель ножей - хуле такие острые, на качели качался - упал - опять ЖЕУ - качели криво поставили, на дерево залез и упал вниз головой - зеленщики - хули дерево не спилили до. А на самом деле, кому Ваш ребенок нужен кроме Вас. Смотрите, приглядывайте, учите, воспитывайте и ничего страшного не будет. Ну упал, ну ушибся. И что? Таких падений и ушибов будет 100500. Не ищите виновного - следите просто за своим чадом. И все.

Никола Ф

Смотря чего вы добиться хотите, какие ваши требования?

Saper Anonymous

А прежде всего сами-то Вы куда смотрите?

Лара Гусейнова

Следить надо за своим подъездом и за ребёнком. Отчего мокрый-морозов уже нет.