Денис Кириллов

Какой мотор -редуктор нужно ставить на принудительный бетоносместитель объёмом на 70 литров?

Вадим Чугин

"Геннадий Бондаренко" Скорее "ГеннадиЯ Бондаренко"))

Александр Конюшенко

Гена!! ! У тебя на фото такой классный смеситель на 70 литров!!!! Прям сказка!!!!))))

Владимир Ершов

3х киловатного за глаза хватит Геша)))

Рустам Курбанов

Если честно не знаю, так как от этой темы далёк. Вот сюда могу посоветовать обратится: http://www.europrivod.com/ . Можете ещё по магазинам пройтись и там, что-нибудь посмотреть, может какие-то акции будут или же вообще скидки.