Екатерина Рублёва

подскажите пожалуйста как выставить в правильное положение дворники на ваз2107 после замены мотор-редуктора

Евгений

включить - поработает выключить, и устанавливать поводки если он останавливается всегда в одном и том же месте.

Suv And

Они там сами выставляются, трапеция по иному не встанет

Катя Пронина

освободить гайку на приводе, включить и сразу выключить, она сама остоновится и потом выстовить правильно тяги и закрутить гайку