Детский Сад 2443

и еще, после замены мотора так же.

раньше с не работающем двигателем на тормоз с легкостью можно было нажать раз 5,после чего она становилась жесткой, а сейчас, нажимаешь на педаль, глушишь двигатель, и педаль тут же отталкивает ногу сама и становится жесткой. машина без АБС. субару

Людмила Савченко

а ты как хотел вакукмный усилитель тормозов только при заведёном двигателе работает, а вообще глянь обратный клапан ваккумного уселителя тормозов

Алексей Скоробогатов

клапан снимается?