Андрей Денисов

можно ли поменять мотор?

Можно ли поменять мотор на машине VW Touareg с дизельного на бензинный или же тоже дизельный, но более мошны? и сколько это будет примерно стоить?

Галина Федорова

дохуя. сам мотор наверно будет тыщ 500 стоить. если на бензиновый еще и электронику менять. еще не удивлюсь что тыщ сто. замена тыщ 50

Дима Данилов

С работой беготнёй по НАМИ, Кидание на лапу всем, проще и дешевле продав этот купть мощьнее

Ал
Алсу

иди ты в сервис! там все и скажут

Ал
Алла

можно все 🙂 вопрос от того сколько будет стоить двигатель и коробка, на дизельный более мощный будет дешевле стоить поменять чем на бензин, но менять также скорей всего придется и коробку хотя нужно смотреть с чего на что менять.
Мое мнение проще продать вашу машину и купить с интересующим вас двигателем по сумме тоже самое получится.

Lib For

Воткни Контрактный по Мощнее, в Чём проблема то?

Алексей

Можно всё вопрос денег! Тут и двигатель, и навесное, и коробка, приборная панель, мозги, да и всякой мелочи тож! плюс работа! заниматься такими фокусами невыгодно!