Ольга Быканова

мотор глохнет при движении. Поменял датчик скорости не помогло. Что ещё надо сделать?

Ел
Елдос

Если инжектор или дизель, возможно засорился топливный насос, поменяйте фильтр.

Jkub Jkub

какая машина? если механика и глохнет когда выжимаете сцепление то ДМРВ

Анатолий Быков

А датчик холостого хода меняли?

Ел
Елена

Наверно РХХ

Да
Дарья

это только Кашперовский с экрана диагнозы ставил и лечил ...подключи диагностику и все будет ясно а методом тыка можно долго мучиться

Anton V. Merkulov

датчик скорости тут причём? ? он показывает скорость на спидометре вот его функция,