Алена Чекмарева

у меня матиз при езде глохнет, поменяла все датчики не помогло, сказали надо ставить обманку и прошивать, что делать?

это мне посоветовали послетого, как мне почистили катализатор

машина совсем не тянет и временами глохнет

Петр Чепурин

Может там что-то с железом. Датчики поменять успеете. ТО пройдите.

Алексей Севостьянов

на СТО на Компютерную диагностику. да и с далёкими не общайся

Мария Разживина

А каковы мотивы замены всех датчиков? Сущестует стандартная схема тестирования двигателя подключением к нему либо диагностического компьютера, либо как минимум бортового компьютера после чего определяется код ошибки, который сразу же скажет какой элемент неисправен. Кроме того в инжекторном двигателе можно выдернуть все датчики кроме датчика положения коленвала и при этом двигатель будет работать и позволит добраться до места ремонта. Если диагностика ничего не показала а у вас глохнет авто то во первых вспомните что перед этим делали? Если были на СТО то где они лазили и там смотрите что они на муд.. или. 100% кривыпи граблями чего-то либо оторвали или не подключли после разборки. Если вы проблемы поимели после заправки то быть может залили какашечного бензина и теперь или фильтр забит и в двигатель топливо не поступает, или вместо бензина залили воду.... У меня кстати такое однажды было - после этого на ЮКОСе не заправлялся. Быть может зажигание барахлит.. . Вобщем вариантов много но перепрошивку делать из-за этого - простите конечно но это идиотизм. Дайте этому мастеру по репе лопатой если он вместо поиска и устранения неисправности вдруг на тюнинг вас разводит.... Это конечно мое мнение но уверен что 99% уважающих себя автолюбителей со мной согласятся. Ищите другого специалиста - однозначно этот просто болван.