Аликрам Новрузов

почему восьмерка глохнет когда нагревается? Спасибо за ответы, но все детали уже поменяли, в сервисе не знают что делать

Ан
Анна

Инжекторная или карбюраторная?

Александр Богнат

Если карбюратор то электромагнитный клапан карбюратора залипает при нагреве, там внутри пластмасса. Стоит копейки и самостоятельно можно сделать.

d.
d.alekcey

Мож клапана зажаты проверь зазоры

Екатерина Нежура

пробежатса=масса комутатору=2 ножка черный и пошел под шпильку крепления катушки заж(воду наливают в омывайку,пролив на то место=коррозия)
моторный отсек=от нагрева возможно пробелы-температура меняетса

Ольга Сурова

необходима срочная замена.. . СЕРВИСА!!!