Юля Стрельцова

после замены аккумулятора скачет стрелка нагрева двигателя, глохнет мотор и включается сигнализация

это не постоянная проблема раз на раз, 2 дня назад поставил новый аккумулятор Тюмен 55 стадарт (ВАЗ 2111), во время езды стрелка нагрева резко поднимается до максимума, мотор медленно глохнет (стрелка тахометра медленно падает) и вкл сигнализация

Ни
Николай

Контакты почистить и протянуть.

Аслан Кушхабиев

Может где контакт херовый?

Skif .

акб тут не причем

Дмитрий Винчестер

нет ни какой связи между этим и аккумом. если конечно не повредил не чего когда ставил и провода на клеммах хорошо держатся

Александр Фатюхин

Кто то путал клеммы похоже. . проверь массу на кузов и двиг. с акб, ген тож проверь