Ксения Шаманина

Почему если девушке 18, а парню 19, то ей уже важно чтоб он был обеспечен, иначе не захочет с ним быть, что это такое,

что это такое, неужели уже ни любви быть не может? почему она встает на план после денег? ? что за время такое...

На
Надежда

беги от такой ранняя расчетливая штучка

Ольга

это бред. где логика парень в 19 лет не модет еще этого иметь

Самойлова

с такой любви быть не может
ищи нормальную

Олеся

Просто общество у нас сейчас потребителей, раньше было создателей, а теперь вот как то так...

Анастасия

Пля чувак я тебя ПИЗДЕЦ КАК понимаю отвечаю есть такая тема) пля бросай ее нахуй ищи норм девушку у тебя получится я верю) Мы с тобой ДРУГ МОЙ)

Вера

Большинство баб шлюхи хотят на готовом жить и нихера не делать)))

Елена

ой не надо обобщать, далеко не всем деньги главное

Юл
Юлия

Всё сказано в вопросе.

Ди
Диана

обеспечен в 19????спусти ее на землю... тут в 30 реально ...продолжать не буду... обидетесь...

На
Наталья

Найдите себе УМНУЮ молодую девушку!

Марина

Шлюхам тоже важно, чтоб клиент при деньгах был.