Nikita

Если её нету в эфирах модных телеканалов, социальных сетях, на обложках журналов, где же она тогда есть, эта любовь

Я скажу вам её имя и глаз её цвет, разыщите её и скажите Любви больше нет

С С

дык того.. . в Африке она.. . девкам там проще - бусики, трусики - и красавица. мужикам соответственно тоже)) ) некогда о поршах то думать)))))))