Юл
Юля

Зачем люди снимает всякую фигню и выкладывают на ютюб?

Илья

В мире нравственная деградация. Почему-то знаменитыми становятся какие-то глупые, необразованные личности, гопота, которая выкладывает вот эту "фигню" в интернет.
И выкладывают ее они именно в надежде на славу.
Вспомните хотя бы интервью Светы из Иваново - какое-то, простите, необразованное животное набрало огромное количество просмотров да еще и засветилась в СМИ!
Теперь ценится не талант, а глупость, позерство, выпендреж, мажорность.

Ел
Елена

1. Подражают кому-то, хотят стань как другие.
2. Выпендреж.
3. Показать свою "крутость".