Мария Игоревна

если конечячная цель большинства людей напиться нажраться и говорить всякую фигню

то получается что все усилия, конфликты напряжения и тд - чтоб в конечном итоге подурнеть до уровня подростка и улыбаться как олигофрен

Светлана Николаева

Нет, это цель быдла. Эти выше уровня подростка и не развиваются никогда.

Гена Сампара

да. если человек в этом возрасте не проработал все программы. и спиртное помогает вернуть состояние тупости и тумана

Лена Ларюточкина

ну и улыбайся. что тебе мешает.

Надежда Андреева

вот наконец-то слово правды!

Сергей Рыжов

Ы, всё попутал, автар! В споре рождается истина, ы для некоторых в вине! Но, мо я истинна моя... Но, поиски ещё не окончины!